X

На мысе Фиолент погиб нырнувший со скалы мужчина

09:51 25.07
На мысе Фиолент погиб нырнувший со скалы мужчина

Фото из открытых источников

В Севастополе на мысе Фиолент погиб мужчина, нырнувший со скалы в море, сообщает МЧС Севастополя. ЧП случилось накануне днем. Спасателям поступило сообщение о том, что в районе пляжа "Яшмовый" мужчина прыгнул со скалы Святого Явления в море и не выплыл на поверхность.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили человека и подняли его из воды. "Сразу же был произведен комплекс реанимационных действий. Однако результата они не принесли. Сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.

Всего с начала года на водных объектах региона зафиксировано семь происшествий, два из которых закончились летально. 11 человек удалось спасти. В ведомстве отмечают, что в основном трагедии происходят либо на так называемых "диких" пляжах, либо в потенциально опасных местах, запрещенных для купания. Зачастую фатальным обстоятельством становилось алкогольное опьянение.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.68 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.