X

Лучший футболист Спартака стал отцом

15:29 28.07
Лучший футболист Спартака стал отцом

Лучший футболист Спартака стал отцом

Вчера вечером шведский футболист московского "Спартака" Джордан Ларссон стал отцом. 
Его избранница - модель Бьянка Валлер - родила мальчка, которого назвали Джейсоном.
"Добро пожаловать в мир", - написал в instagram Ларссон и опубликовал первое фото своего ребенка.
С Бьянкой они обручились в январе этого года, однако свадьбу еще не сыграли - это планируют сделать позже.
Рождение сына должно помочь "Спартаку", не слишком удачно начавшему сезон (с поражения от "Рубина"). На Ларссона красно-белые очень рассчитывают - ведь шведский форвард был признан лучшим игроком клуба в прошлом сезоне (15 голов и 5 голевых передач), в котором он занял второе место. Вскоре предстоят матчи в Лиге чемпионов с "Бенфикой" за выход в групповой раунд, где хорошее настроение Джордана очень пригодится.
Ларссон - один из самых ярких представителей шведского футбола в России. Клубы РПЛ давно освоили рынок этого чемпионата, где можно найти добротных и недорогих футболистов. Джордан переходил в "Спартак" из "Норрчепинга", который не является грандом, однако имеет и таких высококачественных исполнителей. 
За последние годы шведов (и поигравших там футболистов) в российской премьер-лиге стало много. Только этим летом "Рубин" получил из того же "Норрчепинга" нападающего Хакшабановича, который уже высоко котируется в Европе. "Арсенал" - защитника Бьорнстрема из "Сириуса". Никуда не делись обширные скандинавские интересы ЦСКА, "Рубина" и "Краснодара". Трансферное окно в РПЛ еще не закрыто, так что игроков из шведского чемпионата в России может стать еще больше - и болельщикам новых клубов остается только позавидовать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.