X

МВД: массовая драка в центре Симферополя

14:36 29.07
МВД: массовая драка в центре Симферополя

МВД: массовая драка в центре Симферополя

МВД Крыма начало проверку по факту драки с участием около 10 вооруженных мужчин, произошедшей в центре Симферополя.  В интернете и социальных сетях растиражировано видео, на котором запечатлена конфликтная ситуация между симферопольцами и приезжими гражданами. Причем, драка и выяснения отношений не закончились и после прибытия на место стражей порядка.

Один из участников драки ударил в голову своего оппонента, и тот упал на тротуар без сознания. Находившиеся на месте потасовки сотрудники полиции тут же задержали нападавшего. Но его друзья попытались оказать сопротивление силовикам и отбить своего товарища.

- Инцидент пресекли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые находились на маршруте патрулирования, - пояснили  в пресс-службе МВД. - Сейчас по этому факту проводится проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.