X

В Феодосии стартовал V Международный студенческий форум «Мы – славяне!»

10:05 04.08
В Феодосии стартовал V Международный студенческий форум «Мы – славяне!». Организаторами и участниками выступили сотрудники и студенты Смоленского филиала РАНХиГС.
В Феодосии стартовал V Международный студенческий форум «Мы – славяне!»

Фото smol.ranepa.ru

Форум «Мы – славяне» впервые в 2021 году проходит за пределами Смоленской области. В рамках интеллектуально-интерактивных площадок форума состоятся тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы, соревнования и встречи с известными людьми.

В пресс-службе Смоленского филиала РАНХиГС сообщили, что цель форума – вовлечение студентов в реализацию национальных и федеральных студенческих программ и проектов, воспитание гражданской ответственности и поддержка в самореализации студенческой молодежи.

– Студенческая активность и командный дух способны объединить молодежь для решения многих задач, стоящих перед обществом и государством, и пожелала креативных и смелых идей в работе форума, а также набраться сил перед новым учебным годом, – отметила Директор Смоленского филиала Президентской академии Инна Тимофеева.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.15 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.