X

Купить бу электроавтомобиль в Украину

14:33 05.08

Сейчас уже никто не будет спорить о том, за каким типом двигателя будущее автомобильной индустрии. Электричество наступает по всем фронтам и ДВС через какой-то обозримый промежуток времени станут экзотикой. Поэтом выбор (или хотя бы рассмотрение) варианта покупки электромобиля теми, кто хочет новую машину, вполне объясним. Может отталкивать цена - новые авто такого типа стоят дороже обычных вариантов. Но выход уже найден - электроавтомобили БУ можно доставить в Украину из США, Кореи, Европы - ведущих территорий по производству и использованию таких машин.
 

Как купить электроавтомобиль БУ в Украину?

Проверенный поставщик АТЛ покупает для вас автомобили на международных аукционных площадках - часто этот вариант лучше приобретения с рук, так как риски страхуются.
Связаться с менеджерами можно через сайт или просто позвонив и рассказав свои пожелания по машине. После этого начинается поиск вариантов и, в итоге, совершается покупка:
  • подбор марки и модели авто, персональные пожелания;
  • проверка истории по VIN-номеру;
  • расчет максимальной стоимости со всеми нюансами и платежами для участия в торгах;
  • оплата услуг;
  • доставка морским транспортом, как максимально безопасная;
  • растаможка, постановка на учет и оформление всех документов;
  • авто теперь полностью в вашем распоряжении.
При этом вариантов на аукционах множество и в торги можно включиться в любой момент - есть варианты, при которых вы можете подобрать авто, выиграть аукцион и оплатить счет буквально за сутки. Это хорошая возможность быстро пополнить свой автопарк или же приобрести машину в подарок для родственника или близкого человека. Ждать месяцами больше не нужно.
Выход на большое количество стран и торговых площадок избавляет от проблем поиска подходящего авто - скорее, надо говорить об огромном количестве вариантов, что будет только приятной заботой для покупателя.
 

Преимущества покупки электроавтомобиля через поставщика

Все остальные заботы берет на себя АТЛ, обладающий отменной репутацией и почти 30-летним опытом работы на автомобильном рынке:
  • экспертная оценка автомобилей;
  • качественное техобслуживание и осмотры;
  • выгодны условия доставки;
  • оформление и сопровождение всей сделки в формате "под ключ".
От вас потребуется немного согласований и оплата - все остальное сделает поставщик.
К вашему выбору как современные, так и проверенные модели электроавтомобилей, популярных по всей планете. При этом не исключен вариант, что вы будете обладателем эксклюзива - такого авто может просто больше ни у кого в Украине не быть.
Кроме электромобилей, вы можете заказать у АТЛ подбор и доставку с аукционов традиционных вариантов - их тоже очень много и все - с существенной экономией, чем при покупке самостоятельно или с рук (не забываем про скрытые платежи и неожиданные траты, в том числе - по доставке). Можно и самому посмотреть часть имеющихся вариантов в базе фирмы, воспользовавшись удобным поиском.
Ну, и обращайте внимание на конкурсы и тесты - за их счет вы можете выиграть скидку на доставку, причем немаленькую. И это будет дополнительным подарком от АТЛ, вдобавок к безупречному сервису и сделке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.