X

Купить индикатор короткозамкнутых витков ИКЗ-3

16:37 05.08
Контрольных приборов и устроств мало не бывает - особенно на промышленном производстве или в месте работы техники. Для диагностики различного оборудования вам понадобится купить индикатор ИКЗ-3 - индикатор определения замыкания витков в статорных и роторных системах.
Сфера его использования достаточно широка:
  • релейные катушки и намотки;
  • якорные и статорные элементы автомобильного оборудования;
  • статоры асинхронных двигателей;
  • тороидальные трансформаторные системы;
  • роторы и статоры в электроинструментах мощностью до 3 кВт;
  • для контроля отсутствия токопроводящих мелких частиц;
  • для проверки коллектора после проточек;
  • другие варианты.
Управление небольшим (25 граммов веса) прибором осуществляется с помощью тумблера. Он показывает наличие либо отсутствие обмоток (рассчитан на проверку до 800 оборотов) с замыканием с помощью зеленого или красного цвета индикатора (проверяемое устройство исправно/не исправно).
В качестве источника питания применяется "таблетка" - батарея CR2032. Ее хватает надолго, также можно продлевать срок службы. Достаточно простая конструкция прибора гарантирует его долгую службу, особенно при не очень частой эксплуатации. Калибруется прибор автоматически, подбирая необходимый уровень чувствительности. 
Прибор имеет узнаваемый внешний вид и выполняется только в нем - остерегайтесь подделок.
ИКЗ-3 можно купить через сайт предприятия. Доставка осуществляется через несколько транспортных компаний на выбор, а также через Почту России. Доставка по Белгороду занимает 1 день. Рассчитать стоимость доставки в другие города можно через отдельный калькулятор.
Другие вопросы по приобретению и эксплуатации прибора можно задать непосредствнно менеджерам поставщика такого оборудования.
РУСЬКРАНСНАБ готова предоставить вам любое проверочное и индикаторное оборудование, которое может использоваться в промышленности. Обширный каталог, приятные цены, уникальные предложения, быстрая доставка - все это РУСЬКРАНСНАБ, который обеспечит ваш бизнес отменным оборудованием для любых задач.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.