X

На 9 августа объявлено штормовое предупреждение

07:32 09.08
На 9 августа объявлено штормовое предупреждение

На 9 августа объявлено штормовое предупреждение

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1 – 3 часа и до конца суток 9 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с.

В связи со складывающейся обстановкой МЧС Крыма предупреждает: при прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений.

Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укрепленных конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.

При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефону «101» и «112» - единый номер вызова экстренных оперативных служб

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.74 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.