X

Отдел ГИБДД по городу Феодосия информирует

10:10 10.08
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в период с 9 по 13 августа на территории Феодосии области проводится профилактическое мероприятие «Грузовик».
Отдел ГИБДД по городу Феодосия информирует

Отдел ГИБДД по городу Феодосия информирует

Профилактическое мероприятие «Грузовик», направлен на пресечение нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, контроль и надзор за соблюдением правил перевозок грузов и иных нормативно правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которые устанавливают требования к конструкции и техническому состоянию, находящихся в эксплуатации грузовых транспортных средств, и предметов их дополнительного оборудования, путем организации и проведения проверок в пределах предоставленных Госавтоинспекции полномочий. 
Цель - снижение уровня аварийности грузового транспорта, усиление контроля, за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства безопасности дорожного движения.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.