X

В Крыму на Опуке экипажи Су-24 и Су-35 отработали нанесение бомбовых и ракетных ударов

12:06 14.08
В Крыму на Опуке экипажи Су-24 и Су-35 отработали нанесение бомбовых и ракетных ударов

Фото из открытых источников

В рамках плановых мероприятий боевой подготовки экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 Морской авиации Черноморского флота (ЧФ) и штурмовиков Су-25 из состава объединения ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), провели летно-тактическое учение с нанесением ракетно-бомбовых ударов по наземным целям условного противника на полигоне Опук под Феодосией.

По условиям выполнения боевого упражнения мишенная позиция на полигоне имитировала командные пункты управления войсками и элементы противодесантной обороны.

Экипажи Су-24 и Су-25 осуществили взлет с различных аэродромов и синхронно выполнили практические бомбометания, а также пуски неуправляемых авиационных ракет (НАР) по назначенным целям.

В совместном учении было задействовано около 10 самолетов. Об этом сообщают в отделе информационного обеспечения Черноморского флота в Севастополе, сообщает Минобороны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.