X

В Феодосии вакцинацию от COVID-19 прошли менее 20% населения

09:43 15.08
По состоянию на 10 августа в Феодосии прошли вакцинацию 19506 человек, что составляет 19,5 % от численности постоянного населения.
В Феодосии вакцинацию от COVID-19 прошли менее 20% населения

В Феодосии вакцинацию от COVID-19 прошли менее 20% населения

В Республике Крым прошли вакцинацию 381 740 чел. (20.1% от численности постоянного населения). Для создания коллективного иммунитета, требуется превысить порог вакцинированного населения в Республике Крым в 1 140 946 человек, что составляет 60% от населения региона.

"Помните, что своевременно сделанная прививка защитит Вас и Ваших близких от инфекционных заболеваний и их тяжелых осложнений. Отказываться от прививок не стоит, так как это высочайшее изобретение человечества, которое позволило сохранить миллионы человеческих жизней. Напоминаем, что на территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым масочный продолжает действовать режим. Просим Вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции", – напомнили в пресс-службе горадминистрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.84 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.