X

Житель Евпатории припарковал авто на трамвайных путях и устроил драку с пассажирами трамвая

13:58 16.08
Житель Евпатории припарковал авто на трамвайных путях и устроил драку с пассажирами трамвая

Фото из открытых источников

Полиция в Евпатории провела проверку по факту конфликта между водителем легковушки с пассажирами и водителем трамвая. Словесная перепалка и драка произошли из-за припаркованного на трамвайных путях автомобиля. 

«По результатам проверки установлено, что между водителем автомобиля и водителем и пассажирами трамвая возникла словесная перепалка из-за допущенного водителем авто нарушения правил дорожного движения. Сотрудники полиции установили правонарушителя и составили в отношении него административный протокол в соответствии с частью 4 статьи 12.19 КоАП (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств), – сообщили в МВД по Крыму.

Уточняется, что полиция пресекла конфликт на месте, пострадавших в результате драки нет.

Правонарушителем оказался местный житель 1998 года рождения. В полицейском участке он рассказал, что осознанно припарковал автомобиль на трамвайных путях из-за отсутствия других мест для парковки. Этот поступок нарушитель объяснил тем, что останавливался ненадолго, чтобы забрать испытывающего трудности с передвижением брата. По словам полицейских, нарушитель признал свою вину в совершении административного правонарушения, то есть парковки в неположенном месте. Он понесет наказание в соответствии с законодательством, добавили в МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.74 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.