X

В Крыму пьяный избил и сбросил соседку в реку ради сумки с продуктами

13:12 17.08
В Крыму пьяный избил и сбросил соседку в реку ради сумки с продуктами

Фото из открытых источников

В Бахчисарайском районе полиция по горячим следам задержала подозреваемого в разбойном нападении на женщину,  рассказали в МВД Крыма.

За помощью к участковому обратились жители поселка, которые стали свидетелями избиения женщины. Злоумышленником оказался их нетрезвый 40-летний ранее судимый сосед, а потерпевшей - 48-летняя односельчанка, которая возвращалась из магазина домой с покупками.

"Мужчина набросился на потерпевшую, столкнул ее с тротуара в кусты, где стал избивать кулаками, после чего забрал у нее пакет с покупками, а жертву столкнул с берега в реку. Попытавшись скрыться с места преступления, злоумышленник был задержан участковым уполномоченным полиции, который прибыл на место для разбирательства", - сообщили в ведомстве.

Пострадавшая женщина с многочисленными травмами доставлена в больницу, ее обидчик – в изолятор временного содержания. По данным МВД, подозреваемый нигде не работает, семьи не имеет, злоупотребляет спиртными напитками, неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и, несмотря на профилактическую работу, на путь исправления не встал. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: МВД, разбой
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.