X

В поселке Ленино дождями затопило дом культуры

09:42 21.08
В поселке Ленино дождями затопило дом культуры

Фото МЧС

В службу спасения поступила информация о подтоплении в пгт. Ленино. Требуется помощь спасателей.  К месту происшествия была направлена дежурная смена Ленинского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас» в составе 5-и человек.

Прибыв на место происшествия крымские спасатели в первую очередь провели мониторинг зоны подтопления.  После сотрудники Ленинского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ –СПАС» при помощи мотопомп приступил к откачке вод из подвала Дома культуры.  Всего за время работы спасателями было откачано более 600 м. куб. воды.

Напомним на территории Крыма с 13 августа было зафиксировано прохождение комплекса опасных метеорологических явлений с обильным выпадением осадков. Больше всего под удар стихии попал Ленинский район и Керчь.   Всего для ликвидации последствий привлечено 818 человек, 289 единиц техники, 21 плавсредство и 35 мотопомп.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.