X

Как сейчас лечат зубы: море инноваций

15:58 25.08
Источники: Ведомости

​Стоматология - одна из самых дорогих отраслей медицины и поэтому всегда впереди в использовании инноваций для повышения качества лечения. Сейчас поход к стоматологу в Москве https://gorstomcentr.ru/uslugi намного отличается от того, что было еще 10 лет назад. Там можно увидеть множество новинок.

Инновационная цифровая лаборатория

Она позволяет создавать самые лучшие зубные протезы, отвечающие современным требованиям. Здесь же производятся хирургические шаблоны и каппы.

Имплантация эмали зубов

Есть несколько вариантов проведения процедуры. Стоматологи помогут вам в выборе лучшего варианта, а затем смогут имплантировать зубную эмаль, задействуя современные технологии, методы и оборудование.

Наличие цифрового сканера для стоматологии модели 3shape trios

С его помощью зубное протезирование становится более простой и быстрой задачей. Этот сканер помогает получать оттиски высокого качества в 3D формате максимально быстро и легко.

Шаблоны для зубной имплантации

Такие хирургические шаблоны применяются в данной процедуре и дают большие плюсы, играющие значимую роль. Существует несколько методик проведения имплантации, обладающих своими особенностями и преимуществами, а стоматологическая клиника окажет помощь в выборе.

Плазмолифтинг для лечения больных десен

Процедура позволяет избавить пациента от проблемы, омолодить и активизировать обмен веществ в тканях его десен. Для этого у него берется кровь из вены, а затем центрифугируют. Получается инъекция, которую потом используют в процедуре плазмолифтинга.

Инновационная анестезия

Пациенту не будет больно, в процессе не задействуют шприц. Анестезия осуществляется при помощи специального оборудования, которое не сдавливает нервы, вводя анестетик. Поэтому все проходит полностью безболезненно для человека.

Лечение на микроскопическом уровне

Стоматологические процедуры все чаще проводятся при помощи микроскопов. В клиниках используются приборы, произведенные в Соединенных Штатах и Европе, отвечающие всем современным стандартам.

Наращивание кости с помощью крови клиента

Для процедуры пациент сдает венозную кровь, после чего из нее забираются определенные компоненты. Это позволит максимально быстро и просто нарастить костную ткань без какого-либо вреда для здоровья.

Лазерные процедуры

Лазерные устройства еще на начале распространения, но даже сейчас регулярно задействуются в проведении стоматологических процедур.

3D томография

Такая томография области челюсти и лица проводится с помощью определенных компьютерных технологий в режиме 3D. Это позволяет более точно поставить диагнозы и спланировать последующие процедуры для лечения.

Создание компьютерного макета будущего результата

Каждый клиент желает узнать, что станет с его улыбкой после завершения всех процедур. Это легко устроить с помощью некоторых современных программ.

Проведение процедуры во сне

Пациент будет находиться в медикаментозном сне, поэтому процедура пройдет без болевых ощущений для него. После проведения лечения он не вспомнит процесс детально.

Озоновая стерилизация

Эта технология, появившаяся не так давно, уже сыграла значимую роль. Озон идеально стерилизует поверхности ротовой полости, полностью уничтожает инфекции, не принося ущерб здоровью человека.

Видео-очки в процессе лечения

Пока стоматологи будут выполнять свою работу, пациент сможет насладиться просмотром любого фильма, надев особые видео-очки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.