X

Попытка разнять драку в крымском кафе закончилась уголовным делом

07:05 27.08
Попытка разнять драку в крымском кафе закончилась уголовным делом

Попытка разнять драку в крымском кафе закончилась уголовным делом

В одном из увеселительных заведений Симферополя между двумя молодыми людьми возник конфликт, который скоро перерос в драку, сообщает  МВД Крыма. Один из свидетелей конфликта решил разнять дерущихся, он подбежал и попытался встать между ними, в результате чего один мужчина упал, ударившись об асфальт. Медики диагностировали у него перелом свода черепа.

В отношении 46-летнего мужчины-миротворца возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев.

В МВД предостерегают от общения с пьяными.

«Если к вам подошел человек в состоянии алкогольного опьянения и ситуация похожа на конфликтную — в этом случае вам следует избегать грубых фраз, резких повышений голоса, угроз. Лучше всего сразу покинуть место конфликта», — подчеркнули правоохранители.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.