X

В Ялте задержали мужчину, который камнем разбивал чужой автомобиль

16:54 27.08
В Ялте задержали мужчину, который камнем разбивал чужой автомобиль

Фото из открытых источников

В Ялте сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ задержали и передали полиции нетрезвого мужчину, который повредил не принадлежащий ему автомобиль.

Накануне ночью, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники наряда группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию, что на улице Ломоносова неизвестный пытается разбить камнем припаркованный автомобиль. Прибыв по указанному адресу росгвардейцы задержали на месте инцидента мужчину, который нанес повреждения не принадлежащему ему транспортному средству. Им оказался неработающий 46-летний местный житель. По внешним признакам гражданин находился в состоянии сильного опьянения.

Нарушитель передан сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела МВД для дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств произошедшего. Проводится проверка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.