X

Феодосийским городским отделом ЗАГС была проведена регистрация брака «Зеленая свадьба».

09:23 29.08
Феодосийским городским отделом ЗАГС была проведена регистрация брака «Зеленая свадьба».

Феодосийским городским отделом ЗАГС была проведена регистрация брака «Зеленая свадьба».

Феодосийским городским отделом ЗАГС 28 августа 2021 года  для Вадима Шевелёва и Инны Норнберг была проведена торжественная регистрация брака «Зеленая свадьба». Обряд  провели консультант  отдела Екатерина Мазилина и ведущий специалист Анна Оганесян. 

По взаимному согласию Вадима и Инны 28 августа 2021 года был зарегистрирован брак  и семейный союз скреплен личными подписями молодоженов.

Зеленая свадьба — это день рождения семьи, она похожа на молодое зелёное деревце ранней весной, в котором рождается новая жизнь.
Дерево примите вы,
Исполняет все мечты,
Денежное ведь оно,
Принесет достаток в дом!
Поливать его не нужно,
Ведь цветет оно всегда!

Молодоженам было вручено зелёное денежное дерево, которое работники отдела загс сделали своими руками. Зал был украшен шарами символически зелёного цвета. 
Всем присутствующим пожелали, что бы в их семьях всегда царили любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу.

В этот знаменательный и счастливый день, Вадима и Инну пришли поздравить друзья, родные, близкие, и самые дорогие люди - родители. Они благословили молодоженов  на счастливую супружескую жизнь.
      Молодожены поблагодарили родителей за доброту и терпение, заботу и труд, за то, что дали жизнь и свет, вырастили и воспитали.

Регистрация брака прошла  в особенной атмосфере, ведь  невеста является сотрудником ЗАГС Симферополя. К поздравлениям работников Феодосийского городского отдела ЗАГС  присоединился начальник отдела регистрации рождения Симферополя Светлана Олексюк. Это был неожиданный сюрприз для молодоженов. От имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Светлана Олексюк преподнесла поздравительный адрес и подарки. Поздравления и подарки были также преподнесены и от коллектива, в котором в должности главного консультанта работает Инна Норберг.  

 

Мероприятие завершилось музыкальными сюрпризами и общими фото на память об этом значимом событии.

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.