X

В Крыму пройдет очередной фестиваль национальных театров

08:06 02.09
В Крыму пройдет очередной фестиваль национальных театров

Фото из открытых источников

В Крыму состоится третий фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень». Фестиваль пройдет с 3 по 11 сентября в Ялте и Керчи. Его девиз в этом году - «Возвращение в любовь».

Любовь – всеобъемлющее чувство. Это и любовь между мужчиной и женщиной, и любовь к родным, друзьям. Истории любви, трагические и героические, лирические и интимные, личные и всемирно известные – близки и понятны зрителям всех национальностей и возрастов. Ведь, как писал Антуан де Сент-Экзюпери – «зорко одно лишь сердце». Именно об этом многогранном чувстве спектакли, которые покажут ведущие национальные театры России на фестивале «Крымская театральная осень, сообщает организатор мероприятия.

Кроме показов спектаклей в программе фестиваля - мастер-классы педагогов для студентов крымских театральных ВУЗов, ежедневные обсуждения спектаклей ведущими российскими театральными критиками и творческие встречи создателей спектаклей со зрителями. Одним из ключевых событий фестиваля станет круглый стол с участием руководителей национальных театров, теоретиков и практиков российского театра, пишет kp.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.78 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.