X

В преддверии нового учебного года полицейские Феодосии провели профилактические беседы со школьниками

11:01 04.09
В преддверии нового учебного года  полицейские Феодосии провели  профилактические беседы со школьниками

В преддверии нового учебного года полицейские Феодосии провели профилактические беседы со школьниками

Инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД старший лейтенант полиции Вячеслав Сагитов совместно со старшим юрисконсультом правовой группы ОМВД России по г. Феодосия майором внутренней службы Викторией Лаферовой и юрисконсультом правовой группы ОМВД России по Феодосии Анной Фетляевой посетили школы города, где провели мероприятия  по правовому информирования и консультированию детей и подростков. Данное мероприятие приуроченное к празднованию Дню Знаний (1 сентября).

            После торжественной линейки, посвященной дню знаний, рабочей группой по правовому просвещению детей и подростков Отделения МВД России по г. Феодосии были организованы визиты в средние школы.

С началом учебного года учащихся первых классов поздравляли  юрисконсульт правового направления Анна Фетляева, старший юрисконсульт правовой группы ОМВД России по г. Феодосии майор внутренней службы Виктория Лаферова и инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД старший лейтенант полиции Вячеслав Сагитов. Они желали всем хороших знаний, творчества, побед и свершений. После чего ребятам были розданы памятки «Права ребенка».

Далее инспектором безопасности дорожного движения ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Вячеславом Сагитовым совместно со старшим юрисконсультом правовой группы ОМВД России по г. Феодосии майор внутренней службы Викторией Лаферовой посетили  старшеклассников, где ребятам напомнили об ответственности за нахождение несовершеннолетних в общественных местах, в ночное время без сопровождения родителей не допускается, рассказали о правах и обязанностях. Также госавтоинспектор напомнил о правилах перехода дорог в дневное и вечернее время.

В свою очередь, школьники активно участвовали в обсуждении, задавали интересующие вопросы и получали компетентные ответы.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.