X

Путин сообщил, что вынужден соблюдать режим самоизоляции из-за коронавируса

12:58 14.09
Источники: Интерфакс
Путин сообщил, что вынужден соблюдать режим самоизоляции из-за коронавируса

Путин сообщил, что вынужден соблюдать режим самоизоляции из-за коронавируса

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что вынужден соблюдать режим самоизоляции и примет участие в мероприятиях в Душанбе по видеосвязи.

"Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля во вторник.

"С учетом этого президент России примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств-членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференцсвязи", - отметили в пресс-службе.

Накануне о том, что в его окружении много заболевших, Путин рассказал в ходе общения с паралимпийцами в Кремле. "У нас, к сожалению, врачи там изучают, даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит", - сказал президент, и добавил: "Я думаю, мне самому скоро на карантин придется, у нас очень много людей болеет".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.