X

Полиция Севастополя заинтересовалась опасной фотосессией крымчанки

09:21 16.09
Полиция Севастополя заинтересовалась опасной фотосессией крымчанки

скриншот с видео

Севастопольские правоохранители занялись проверкой опасной фотосессии крымчанки с ребенком на краю обрыва. Видеозапись была обнаружена полицейскими в ходе мониторинга соцсетей и СМИ. Предположительно женщина с мальчиком на руках позирует в районе мыса Фиолент, сообщают  в МВД.

Как уточняется, факт заинтересовал стражей порядка, поскольку такое поведение молодой мамы могло представлять угрозу не только для нее, но и для ребенка. Сотрудниками полиции устанавливается личность участницы происшествия, а также проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее в сеть попало видео, на котором инстаблогерша затащила сына на вершину горы и, свесив ноги над обрывом, наслаждалась природой. Видимо, жаждущую лайков молодую женщину не смущало, что во время фотосессии мальчику явно было страшно. Видео вызвало резонанс среди интернет-пользователей – одни из них не одобряли действия матери, другие восхищались красотой пейзажа, пишет sevastopol.su.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.