X

Пока в Феодосии тепло, но на следующей неделе похолодает

10:57 16.09
16 сентября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 10…12°, днем 23…25°, - бархатный сезон!
Пока в Феодосии тепло, но на следующей неделе похолодает

Пока в Феодосии тепло, но на следующей неделе похолодает

В Феодосии днем сегодня до +21, солнечно, но ночью температура будет снижаться до +15.  Атмосферное давление низкое  -  755 мм рт. ст. Ультрафиолетовый баланс высокий, - 6 по десятибалльной шкале. Геомагнитная активность низкая.
Такой же погода продержится до воскресенья, - солнечно и тепло. А вот в воскресенье синоптики прогнозируют ливень с грозой.
Долгосрочный прогноз говорит: с понедельника начнется похолодание. Причем уже к среде дневная температура снизится до +14 (достаем куртки!), а ночью будет до +10. Осень вступает в свои права.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии и Севастополя +22, в Евпатории +21, в Алуште и Ялте +23. В Керченском проливе и Азовском море  +21.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (33,2°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2018 году, самая низкая (+07,8°С) в 1929 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.