X

Крым и Никарагуа хотят развивать сотрудничество

07:02 18.09
Крым и Никарагуа хотят развивать сотрудничество

Крым и Никарагуа хотят развивать сотрудничество

Соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве планируется подписать между Никарагуа и Крымом. О проекте документа говорилось 17 сентября в ходе встречи главы Крыма Сергея Аксёнова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Никарагуа Альбой Асусеной Торрес Мехия.

«Благодарю вас за то, что нашли время в своем графике для посещения Республики Крым. Разрешите поздравить вас с 200-летием независимости Никарагуа, которое празднуется в эти дни. Руководством вашей страны было принято важное решение об открытии консульства в российском Крыму. Это первое иностранное консульство в нашей республике», — сказал глава Крыма.

Альба Асусена Торрес Мехия передала приветствие и наилучшие пожелания крымчанам от президента Никарагуа и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество между Никарагуа и Крымом. Также отмечалось на встрече, в Крыму подготовлена программа празднования 200-летия независимости Никарагуа.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.