X

Под Ялтой вчера вечером мужчина упал с обрыва, его спасли

08:43 18.09
Под Ялтой вчера вечером мужчина упал с обрыва, его спасли

Фото МЧС

Вчера в 21:29 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в Ялте в районе горы «Крестовая» мужчина вышел на сыпучий грунт, поскользнулся и упал с обрыва. Пострадавший самостоятельно идти не может, требуется помощь спасателей.

Спасатели обнаружили пострадавшего, оказали ему первую доврачебную помощь. Травмированного мужчину на носилках перенесли в безопасное место и доставили в приемное отделение Ялтинской городской больницы.

МЧС Крыма напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости регистрации даже небольшой группы туристов. Во время регистрации, в подразделениях поисково-спасательной службы помогут подготовиться к туристическому походу и расскажут обо всех сложностях, которые могут поджидать на выбранном маршруте. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефону «101» и «112» - единый номер вызова экстренных оперативных служб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.