X

Сбежавшего на избирательном участке енота отпустили в полиции

13:26 18.09
Сбежавшего на избирательном участке енота отпустили в полиции

Фото из открытых источников

Первый день голосования в России принес немало удивительных эмоций членам избирательных комиссий и избирателям. И дело не в типичных нарушениях, а в проявлениях фантазии некоторых россиян. Они постарались превратить процесс волеизъявления в настоящий перфоманс.

Так, в столице мужчина пришел на избирательный участок со своим любимцем - ручным енотом. Животное было в специальной переноске, которую хозяин зачем-то открыл - и выпустил животное погулять по участку. Уговорить Тома (так зовут животинку) вернуться в клетку не получилось, в результате хозяин, полицейский и другие заинтересованные лица бегали за ним 7 минут.

Это был не единственный веселый эпизод вчерашнего дня. В Петербурге на участок пришел человек в костюме огромного бюллетеня. При этом он пел частушки про выборы. Полиция решила вывести экстравагантного персонажа на свежий воздух. В Красноярске на участок пришел человек в костюме царя.

Веселый танец для соцсетей исполнили в кабинке для голосования девушки из Казани. При этом они снимали себя на видео, что не запрещено правилами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.