X

В Феодосии пройдет благотворительный бал «В гостях у Айвазовского»

17:27 21.09
В этом году такая акция пройдет в Крыму уже в седьмой раз. В прошлом году организаторы бала решили расширить формат, поэтому в субботу гостей ждет благотворительный аукцион в пользу больных детей.
В Феодосии пройдет благотворительный бал «В гостях у Айвазовского»

В Феодосии пройдет благотворительный бал «В гостях у Айвазовского»

На торжественный вечер приглашены артисты и представители бизнеса с целью осуществления благотворительной миссии поддержки детей Крыма. А в качестве благотворителей на ежегодном аукционе свои лоты предоставят гости: известный путешественник, писатель и священник Федор Конюхов, дизайнер модной одежды Виктория Цыганова, актриса театра и кино Елена Захарова, народный художник  Никас Сафронов и крымский художник, дизайнер и основатель бренда одежды и картин Мария Доброва.

Ведущий - российский шоумен, народный стилист телепрограммы #МодныйПриговор на «Первом канале» Николай Васильев. По традиции бал пройдет с участием известных российских музыкантов и оркестра и артистов Крымской государственной филармонии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.