X

В Крыму за удар ножом в живот своему сожителю женщину приговорили к 3 годам

11:16 23.09
В Крыму за удар ножом в живот своему сожителю женщину приговорили к 3 годам

В Крыму за удар ножом в живот своему сожителю женщину приговорили к 3 годам

Приговором суда Крыма 41-летняя жительница одного из сел Нижнегорского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Судом  установлено, что в начале января текущего года между подсудимой и её сожителем, в ходе совместного распития спиртных напитков, произошла ссора, в ходе которой женщина ножом ударила потерпевшего в область живота, причинив ему тяжкий вред здоровью. В судебном заседании подсудимая вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Суд приговорил женщину к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

При назначении наказания судом учтено в качестве обстоятельств, смягчающих наказание признание вины и раскаяние в содеянном, то, что подсудимая ранее была не судима, положительную характеристику. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, не установлено.

Суд приговорил женщину к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Подсудимая взята под стражу в зале суда.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.