X

В Симферополе задержали мужчину, укравшего велосипед и банковскую карту

17:18 26.09
В Симферополе задержали мужчину, укравшего велосипед и банковскую карту

В Симферополе задержали мужчину, укравшего велосипед и банковскую карту

Полиция задержала 52-летнего симферопольца, который подозревается в краже велосипеда и банковской карты, сообщает МВД Крыма.
По информации ведомства, в отделение полиции в Симферополе одновременно поступило два сообщения о краже от местных жителей.

«У женщины со двора её домовладения тайно похитили велосипед..  В то время как ее сосед сообщил о том, что с его банковской карты похитили денежные средства в размере 10 тысяч рублей», - уточняют в пресс-службе.

Сотрудники полиции установили по подозрению в совершении преступлений был установлен 52-летний местный житель, который рассказал, как и когда совершил кражу.

«Велосипед он похитил, воспользовавшись незапертой калиткой и отсутствием хозяев дома. Банковской картой злоумышленник завладел при других обстоятельствах: во время совместного распития спиртных напитков потерпевший сам сообщил подозреваемому пин-код. Используя удобный случай, подозреваемый похитил банковскую карту и снял с неё денежные средства», - сообщает МВД по Крыма.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.