X

Утром в Коктебеле разбились два автомобиля, есть пострадавшие

14:45 30.09
Утром  в Коктебеле разбились два автомобиля, есть пострадавшие

Фото из открытых источников

Сегодня, в 9 утра  поступило сообщение о том, что в пгт. Коктебель (городской округ Феодосия) произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

Стало известно, что на въезде в пгт. Коктебель произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Daewoo» и «KIA». Сотрудники МЧС Крыма оказали первую помощь пострадавшей девушке - водителю «KIA». Всего, в результате происшествия пострадало два человека. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в Феодосийскую городскую больницу. Кроме того, спасателями были предприняты все необходимые противопожарные меры.

МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.   Если вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.