X

Близится зима: белка сделала склад в автомобиле и сложила в него 70 килограмм орехов

09:47 02.10
Близится зима: белка сделала склад в автомобиле и сложила в него 70 килограмм орехов

Кадр: Grand Forks Herald

Житель американского города Гранд-Форкс Билл Фишер нашел под капотом своего автомобиля 70 килограммов орехов, спрятанных белкой, пишет Grand Forks Herald.

Как уточнил водитель, ему пришлось потратить пару дней, чтобы вычистить свой Chevrolet от грецких орехов. Белка, живущая около дома Фишера, сделала из его машины зимнее хранилище и «набила» орехами.

О том, что автомобиль превратился в склад, мужчина понял не сразу. Когда запустил двигатель, американец услышал странные звуки. Открыв капот, он увидел, что весь моторный отсек заполнен орехами. «Мне пришлось также снять крылья автомобиля, чтобы достать орехи из всех отверстий», — признался водитель. Однако даже и после генеральной чистки транспортного средства в некоторых местах остались «заначки». «Во время поездки слышу со стороны рамы стуки и перекатывание. Есть места, куда мне не добраться», — объяснил Фишер.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.