X

Полицейские ночью задержали около 90 человек возле торгового центра в Симферополе

12:28 04.10
Полицейские ночью задержали около 90 человек возле торгового центра в Симферополе

Фото из открытых источников

Сотрудникам полиции поступила информация, что в очередной раз на парковочной площадке торгового центра «Ашан» происходит нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток. Молодые люди на своих автомобилях собрались для проведения вечеринки под открытым небом. Но все планы нарушили правоохранители, прибывшие на парковку совместно со спецподразделением Росгвардии «ОМОН».

В результате около 90 человек, жителей Симферополя, Симферопольского и Красногвардейского районов, доставили в территориальный отдел полиции. С ними провели профилактические беседы о не нарушении в дальнейшем действующего законодательства.

В отношении 24 человек составлены административные протоколы: за невыполнение ограничительных мер предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции «Covid-19», миграционного законодательства, неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также нарушение правил дорожного движения, сообщает МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.