X

Холодно: в некоторых районах Крыма начался отопительный сезон

06:06 06.10
Холодно: в некоторых районах Крыма начался отопительный сезон

Холодно: в некоторых районах Крыма начался отопительный сезон

В некоторых социальных объектах районов Крыма 5 октября начался отопительный сезон, сообщает министр ЖКХ Крыма Сергей Донец.

«5 числа, сегодня, у нас Ялта, Белогорский, Джанкойский, Кировский район. На завтра планируется пуск в социальной сфере в Красногвардейском, Раздольненском, Симферопольском, Советском, Черноморском районах. На 7 число – Евпатория, Симферополь, Судак. Но хочу по Симферополю отметить большое количество обращений в ваш адрес. Вы поставили задачу проанализировать. Провели анализ и в порядка 110 объектах социальной сферы мы поэтапно со вчерашнего вечера начинаем подавать тепло», – отметил Донец.

Планируется, что все объекты в Симферополе будут полностью обеспечены теплом до 8 октября. Кроме того, с 11 октября тепло в детсады, школы и больницы начнут подавать в Алуште и Красноперекопске, а также Ленинском, Нижнегорском, Первомайском, Сакском, Бахчисарайском районах. В полном объеме запустить соцсферу в Джанкое, Армянске и Керчи хотят 15 октября.

Про Феодосию почему-то не говорят.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.