X

В Феодосии приглашается молодежь на битву уличных видов спорта

09:06 08.10
В Феодосии приглашается молодежь на битву уличных видов спорта

В Феодосии приглашается молодежь на битву уличных видов спорта

В субботу, 9 октября, в рамках молодежных соревнований, чемпионатов и турниров «Молодежная битва», с 9 до 15 часов на стадионе «Кристалл» будет проходить битва уличных видов спорта.

Битва уличных видов спорта – это серия спортивных состязаний, направленных на повышение уровня вовлеченности молодежи в активный здоровый образ жизни. Это возможность попробовать и проявить себя в новых направлениях.

Битва уличных видов спорта включает:

В центре всех событий будет расположена вортекс полоса. Вортекс полоса – это комплекс, состоящий из 4-7 упражнений, которые выполняются на скорость и направленных на проверку физических способностей участников.

В одной битве принимают – два участника будут бороться за выход в следующий этап. Каждая последующая полоса сложнее предыдущей. После поражения участник выбывает и больше не имеет права бороться за призовое место. В финале определяется тройка призеров Битвы уличных видов спорта «Молодежной битвы».

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на электронной платформе «google формы» анонсирующего поста на выбранное направление в группе Молодежной битвы: https://vk.com/molbattle_crimea. Заполняя данную форму, участник дает согласие на обработку персональных данных.

Контактное лицо: Крюкова Мария, контактный телефон +7 978 548-37-88.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.