X

В Новосибирске припаркованные автомобили провалились в яму с кипятком

13:57 13.10
Источники: Lenta.ru
В Новосибирске припаркованные автомобили провалились в яму с кипятком

фото из открытых источников

В среду, 13 октября, в Новосибирске несколько припаркованных автомобилей провалились в огромную яму с кипятком, которая образовалась в асфальте. Автомобили почти полностью ушли под землю, при этом из пробоины в асфальте шел пар. По данным очевидцев, инцидент произошел возле бизнес-центра по адресу Фрунзе, 88, людей в машинах не было. В яме с горячей водой оказались минивэн Toyota Corolla Spacio, иномарки Lexus и Nissan Juke.

«В 13:00 произошел прорыв на магистральном трубопроводе. Из-за размыва грунта образовалась яма, что стало причиной инцидента. Ответственность застрахована, ущерб будет компенсирован автовладельцам. В настоящее время поврежденный участок отключен, в контуре отключения 21 многоквартирный дом и три больницы. До утра 14 октября планируем устранить повреждение», — прокомментировали ситуацию в энергоснабжающем и коммунальном предприятии. Место ЧП по улице Фрунзе в Новосибирске оцепили сигнальными лентами, там работает спецтехника.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.