X

В диспансере Симферополя на пациентку рухнула штукатурка с потолка

06:03 19.10
В диспансере Симферополя на пациентку рухнула штукатурка с потолка

Фото из соцсетей

Как рассказала дочь пострадавшей, ее мама, имея инвалидность, несколько раз в год проходит курс лечения в  кожном диспансере Симферополя. По словам дочери пострадавшей, инцидент произошёл в ночь с 15 на 16 октября, приблизительно около полуночи. На спящую пациентку рухнула часть потолка.

«Медсестра вызвала начальство. Они вызвали скорую помощь, помогли дойти до машины, которая отвезла её в 6 гор Больницу. Там сделали МРТ. Вчера целый день она находилась в состоянии потерянного человека, вся в синяках и ушибах …», — пишет дочь пострадавшей Наталья.

По информации и.о. главного врача диспансера при визуальном осмотре помещения ответственными лицами за содержание зданий и сооружений учреждения не были обнаружены риски обрушения потолка. В настоящее время Министерством здравоохранения  Крыма дано поручение руководству медицинской организации провести дополнительное обследование здания с целью определения объёмов необходимых работ для выполнения текущего ремонта помещений и обеспечения безопасности медицинских работников и пациентов, пишет КИА.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.