X

Выбрать зимнюю обувь для мальчика

15:58 18.10

Правильно подобранная обувь - одна из самых важных вещей в гардеробе любого ребенка. Если верхнюю одежду можно легко менять и сочетать, то обувь или подходит или нет. Особенно для детей, которые не всегда следят за сохранностью своей обуви и вынуждают родителей постоянно покупать новую. В преддверии холодного времени года нужно точно знать, как выбирается зимняя обувь для мальчика.
При подборе любой детской обуви нужно рассматривать несколько составляющих:
  • размер;
  • материал;
  • утеплитель и стелька;
  • подошва.
Так, размер никогда не стоит подбирать впритык - особенно в зимней детской обуви. Ребенку должно быть комфортно в носке и нога не должна быть чересчур зажата и ограничена обувью. Лучше всего выбирать по размеру лично, чтобы мальчик сам почувствовал новый ботинок или сапожок.
При возможности выбора всегда нужно отдавать предпочтение натуральным материалам в зимней обуви. Кожаная обувь хорошо вентилируется, противостоит высоким температурам и за ней проще ухаживать. Ненатуральный материал может быстро придти в негодность, особенно при сильных морозах.
Утеплитель и стелька, правда, могут быть не всегда из натуральных материалов - это допускается, так как основная защита от погоды и температуры расположена на внешней части обуви. Обратите внимание на на наличие мембраны в такой обуви, которая регулирует теплотдачу и не дает ноге запотеть.
Подошва на зимней детской обуви должна быть как толстой, так и достаточно эластичной. Желательно, из полвинилхлорида или термоэластопласта. Нога не должна мерзнуть снизу в таком ботинке. Важен и рисунок на подошве - чтобы она не скользила.
Украинский интернет-магазин детской одежды Kinder-moda предлагает на выбор множество вариантов зимней обуви для мальчиков. Как европейские, так и местные производители. Любые размеры и материалы, возможности удобного и широкого поиска по базе товаров.
Доставка по всей Украине, разнообразные варианты оплаты - пока еще осень, самое время купить удобную обувь на зиму для своего ребенка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.