X

МЧС Крыма предупреждает: резко испортится погода, ливни, похолодает

08:41 23.10
МЧС Крыма предупреждает: резко испортится погода, ливни, похолодает

МЧС Крыма предупреждает: резко испортится погода, ливни, похолодает

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождение холодного фронтального раздела в воскресенье, 24 октября, в Крыму ожидаются дожди, в южных, центральных и восточных районах очень сильные дожди, грозы. Усиление северо-западного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с.
И если суббота порадует нас теплом до +20,  то с полуночи начнется дождь, который в середине воскресенья усилится до ливня. Резко упадет температура воздуха до +11, атмосферное давление вырастет до 775 мм рт. ст., так что метеозависимые люди это почувствуют.

В связи со складывающейся обстановкой Главное управление МЧС Крыма предупреждает: при прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения. Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укрепленных конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.