X

В Крыму ищут мужчину, обокравшего свою возлюбленную

08:23 24.10
В Крыму ищут мужчину, обокравшего свою возлюбленную

В Крыму ищут мужчину, обокравшего свою возлюбленную

Крымские полицейские разыскивают мужчину, который подозревается в краже и мошенничестве. Как сообщили в МВД, в Ялте мужчина завладел автомобилем своей подруги, продал его, а после исчез, захватив с собой ювелирные украшения на сумму 650 тысяч рублей.

По предварительным данным, парень познакомился с девушкой весной под видом успешного бизнесмена. Когда девушке понадобилось отремонтировать ее внедорожник, он предложил помощь, но после этого сразу же продал машину знакомому за 850 тысяч рублей. Затем под предлогом "срочной сделки" улетел в Москву, и тогда уже выяснилось, что с собой он захватил еще и ювелирные изделия, пишет РИА Новости.

"По факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Мошенничество совершенное в особо крупном размере", установлен подозреваемый. Сейчас проводятся мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию. Кроме того, выяснилось, что он находится в розыске за совершение кражи", - прокомментировали ситуацию в МВД.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.