X

Арендовать выделенный сервер VPS в Украине

16:36 26.10
Сейчас работа любого бизнеса стремится к масимальной оптимизации расходов. Содержать свое присутствие в интернете или большую базу внутренних данных - дело не всегда дешевое, если делать все по-старинке и закупать физическое оборудование. Больше всего в таком случае потянет сервер, а ведь можно арендовать виртуальный выделенный сервер VPS в Украине https://www.cloud.net.ua/virtualserver.html - и оценить, насколько это лучше.
При использовании виртуального сервера все заботы о его обслуживании уходят провайдеру - он его обеспечивает питанием, поддержкой и постоянным нахождением в сети. Арендатор просто платит за использование и полноценно распоряжается ресурсом без обременений. Именно поэтому виртуальные серверы популярны достаточно долгое время, но есть существенные отличия между простым виртуальным и выделенным.
"Облако" предлагает клиентам из Украины именно выделенные мощности - практически это ничем не отличается от управления и использования собственного физического сервера. Все его ресурсы работают на ваш проект, в то время, как на обычном выделенном могут размещаться десятки и сотни сайтов, отнимающих друг у друга возможности.
На сервере VPS вы можете настраивать какой угодно доступ и управление, а также задавать приоритетность проектам. 
Они могут быть интересны владельцам больших ресурсов, которые нуждаются в расширении возможностей. Тем, кому нужно хранить базы данных и работать с ними отдельно. Также услуга пользуется популярностью у создателей различных коротких проектов и акций, когда сервер нужен на короткое время. Это еще одно преимущество - вам не нужно думать, как эксплуатировать оборудование. Услуга работает на время оплаты и может вам больше не потребоваться.
Размещать на таких серверах можно не только сайты или базы, но и различные приложения, а также обеспечение для их работы. Главное - что доступ возможен всегда и отовсюду.
​Преимущества "Облака":
  • большая база серверов VPS по всей Европе;
  • широкие возможности конфигурации и настроек;
  • возможность переноса вашего проекта на такой сервер;
  • круглосуточная быстрая поддержка;
  • новейшие инструменты доступа и разработки;
  • качественное шифрование доступа из любой точки мира;
  • резервное копирование данных.

Это позволит работать вашему сайту бесперебойно и выдерживать заходы даже большого количества посетителей в любое время. Вы можете заказать стандартные конфигурации серверов либо же подыскать что-то особенное с необходимыми параметрами - и менеджеры "Облака" вам всегда в этом помогут. Тестовый период прилагается - можете начинать прямо сейчас.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.