X

В администрации Керчи проходят обыски

14:40 27.10
В администрации Керчи проходят обыски

В администрации Керчи проходят обыски

Сотрудники силовых структур проводят обыски в здании администрации Керчи. Причины этого пока неизвестны. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации, никто не задержан.Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что там идёт проверка эффективности расходования бюджетных средств. Она носит плановый характер, пишет  pravda.ru.

Бывший глава администрации Керчи Сергей Бороздин подал в отставку по собственному желанию в конце июля. Советник главы Крыма Олег Крючков сообщал, что Бороздин ушёл с должности из-за проблем со здоровьем. 30 сентября депутаты городского совета единогласно утвердили в должности главы администрации города Святослава Брусакова, исполнявшего до этого обязанности мэра.

Осенью на полуострове произошёл ряд отставок руководящих чиновников. Были прекращены полномочия глав администраций Джанкоя и Судака. Со своего поста ушёл бывший заместитель председателя Совета министров Крыма Евгений Кабанов, вчера уволился "по собственному желанию" глава администрации Феодосии Бовтуненко.

Также покинули свои посты министр транспорта Евгений Исаков и министр здравоохранения Александа Остапенко. Глава Крыма Сергей Аксенов говорил, что кадровые изменения пока не завершены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.