X

«Крымэнерго» призывает своевременно оплачивать электроэнергию онлайн

09:09 29.10
«Крымэнерго» призывает своевременно оплачивать электроэнергию онлайн

«Крымэнерго» призывает своевременно оплачивать электроэнергию онлайн

«Крымэнерго» предлагает осуществлять оплату за электричество в удаленном режиме, без контакта с сотрудниками кредитных учреждений.
Энергопоставщик напоминает о том, что в офисах обслуживания принимают клиентов, привившихся от коронавируса либо переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев, либо имеющих лабораторное подтверждение отсутствия заболевания. Существуют также дистанционные средства общения с предприятием при решении многих вопросов клиентов.
В частности, получить консультацию абоненты могут по телефону горячей линии 8 800 5060012 (с мобильного), 0 800 5060012 (со стационарного) либо по телефонам районных отделений энергосбыта(https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices).Онлайн-формат обслуживания не препятствует эффективному решению вопросов потребителей, сотрудники контакт-центров оперативно реагируют на запросы.
Оплатить услугу поставки электроэнергии без визита в кассы можно следующими способами:
- в терминалах и интернет-банкинге финансового учреждения (в «РНКБ» можно внести оплату без комиссии);
- в личном кабинете, перейти в который можно с сайтаhttps://crimea-energy.ru (без комиссии).

«Крымэнерго» сообщает о необходимости своевременно оплачивать счета за потребленную электроэнергию до 10 числа месяца, следующего за расчетным. В случае задержки перечислений должникам будут насчитываться пени в соответствии с действующим законодательством.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.1 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.