X

В городской больнице Феодосии построили новую котельную

12:15 29.10
На территории городской больницы Феодосии завершены работы по строительству новой модульной котельной. Она позволит в полной мере обеспечивать теплом все помещения лечебных корпусов больницы.
В городской больнице Феодосии построили новую котельную

Фото Медцентра

Предыдущая котельная была установлена в 2006 году и за это время технически и морально устарела, а также исчерпала свой срок эксплуатации. В связи с этим было принято решение заняться возведением новой котельной, которая будет соответствовать всем техническим стандартам РФ и с запасом мощности отапливать помещения лечебных корпусов городской больницы. Об этом сообщил главный врач городской больницы Виктор Симоненко.
«Проектные работы по строительству котельной велись с марта текущего года. Непосредственно перед строительством котельной была подготовлена площадка под установку. В середине сентября сама котельная была доставлена из Екатеринбурга и установлена на подготовленное место. В настоящий момент заканчиваются пуско-наладочные работы и в скором времени в больнице начнется отопительный сезон», —сообщил Виктор Владимирович.
Сама котельная модульного типа, оснащена двумя котлами мощностью 600 киловатт и резервным котлом в 300 киловатт – этих мощностей для отопления больницы хватит с запасом. На строительство котельной было затрачено более 9 миллионов рублей из бюджета Крыма, сообщает Феодосийский медицинский центр

 

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.