X

Новая дорога на Орджоникидзе (видео)

07:09 03.11
В самой Феодосии и вокруг нее продолжается ремонт и строительство дорог. И это не может не радовать, потому что надо ликвидировать разруху, которая в большинстве своем царит и на улицах города, и в его окрестностях. Многие улицы выглядят просто, как после военной бомбежки, а уж тротуары и подавно.
Новая дорога на Орджоникидзе (видео)

Фото из открытых источников

Сейчас идет большой ремонт на трассе «Феодосия-Орджоникидзе». Транспортная артерия, которая связывает Феодосию с одним из самых красивых поселков, обретет скоро новый и современный вид. И передвигаться по ней станет гораздо комфортнее.
Также идет ремонт дорожного полотна и тротуаров на улице Ленина в Орджоникидзе.

И отдыхающие, которые приедут сюда в следующем сезоне, будут приятно удивлены переменами, произошедшими здесь. Ведь ни для кого не секрет, что Орджо – одно из самых популярных мест для отдыха близ Феодосии. Люди, которые не слишком любят шум, гам и ресторанную музыку по вечерам, а предпочитают тихий здоровый отдых, из года в год выбирают отдых именно в Орджоникидзе.
А ремонт дороги должен завершиться к концу ноября текущего года. Так что в новый сезон туристы поедут в Орджо уже по новой дороге.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.