X

Со следующей недели начнет холодать

07:05 04.11
4 ноября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +5...+7°, а днем совсем хорошо: 18…20°, - почти лето. В Феодосии днем сегодня до +16, переменная облачность, ночью температура будет снижаться до +11. Атмосферное давление чуть повышенное. Ультрафиолетовый баланс в норме, а вот геомагнитная активность повышенная.
Со следующей недели начнет холодать

Со следующей недели начнет холодать

Завтра, в пятницу, днем температура поднимется до +17. В субботу будет еще на градус теплее, а с воскресенья начнется похолодание, возможен небольшой дождь. А вот в следующую среду уже будет днем не более +6, - ноябрь все-таки...
Долгосрочный прогноз говорит: в Феодосии в ноябре будет держаться температура на уровне +10 днем, +8 ночь.

Температура воды в море сейчас: у берегов Евпатории +13, в Севастополе +15, в Феодосии +146, в Ялте и Алуште +17.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла +11.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (27,0°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1932 году, самая низкая (-14,7°С) в 1920 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.