X

Жириновский призвал россиян чаще ходить в туалет

12:48 06.11
Жириновский призвал россиян чаще ходить в туалет

Фото Коммерсантъ

Необходимо ходить в туалет как можно чаще, по потребности. К этому призвал россиян председатель ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

«Я всем советую, кто нас слышит, в туалет ходить по потребности. Хоть каждый час! Некоторые скажут: да нет, три раза в день достаточно. Да не вам решать, сколько раз в день ходить. Ваш организм требует — идите!» — заявил политик.

Жириновский объяснил, что у него был охранник, который ранее работал у бывшего премьер-министра Афганистана Бабрака Кармаля. По словам лидера ЛДПР, мужчина хвастался, что он мог минимум 12 часов стоять в кабинете премьера за шторками и не ходить в туалет, пока не вернется домой. В итоге охранник рано умер, подчеркнул председатель российской партии.

Ранее Владимир Жириновский рассказал, что за полтора года сделал шесть прививок от COVID-19. Политик добавил, что также ежегодно делает прививку от гриппа. «Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить», — подытожил он.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.1 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.