X

Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел

11:47 10.11
От себя лично и от руководства Отдела поздравляю с нашим главным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел
Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел

Начальник феодосийской полиции поздравляет коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел

Есть профессии, которые выбирают по зову сердца, по жизненной позиции и призванию. Именно такой является полицейская служба, требующая высочайшей ответственности, мужества, полной самоотдачи, верности долгу и присяге.  Наша служба по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых.

Благодарю всех, кто несет свою службу в системе МВД России, за преданность профессии, за самоотверженный труд. Днем и ночью вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную жизнь.
Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел— людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь нашей непростой профессии. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

Также в этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Имена героев навсегда вписаны в летопись истории феодосийской полиции.

Профессиональный праздник, который мы  традиционно отмечаем 10 ноября, давно уже стал для  наших семей одним из самых радостных и значимых.  С особой теплотой говорю слова благодарности родным и близким, которые делят с нами тяготы и лишения столь не простой, но всем нужной службы. Вы всегда рядом – и в радости, и в горести. Искреннее вам спасибо!

Начальник МВД Феодосии, подполковник полиции Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -3.3 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.