X

Кролик сгрыз вещи хозяйки в Великобритании на 2 тыс. фунтов

07:04 11.11
Кролик сгрыз вещи хозяйки в Великобритании на 2 тыс. фунтов

Фото: NeONBRAND / Unsplash

35-летняя стюардесса Сара Холлинг завела домашнего кролика породы мини лоп и вскоре обнаружила у своего питомца вкус на дорогие вещи. Среди прочего, он сгрыз ее сумку Louis Vuitton, стоившую 500 фунтов стерлингов (47,8 тысячи рублей), кроссовки Kurt Geiger за 140 фунтов (13,3 тысячи рублей), а также туфли ее подруги от дизайнера Alexander McQueen за 420 фунтов (40,2 тысячи рублей). После этого животное переключилось на картонную коробку, которую хозяйка дала ему, чтобы отвлечь от дизайнерской одежды.

В общей сложности крольчонок испортил дизайнерские товары на сумму более двух тысяч фунтов (191,4 тысячи рублей). Холлинг рассказала, что на ночь она запирает животное в клетку, но однажды вечером она подумала, что питомец хорошо себя вел, поэтому в этот раз можно не сажать его в клетку. Тогда кролик принялся грызть прическу хозяйки и сожрал около 20 граммов волос. Это расстроило ее больше всего, так как за время локдауна она потратила огромную сумму на наращивание волос и уход за ними.

«К счастью, я вижу во всем позитивные стороны. Я не расстраиваюсь слишком сильно, потому что воспринимаю это как странную и смешную историю. Никто не верит мне, что он сделал это», — отметила стюардесса. Она добавила, что после переезда в новый дом хочет оборудовать гардеробную, которая будет все время закрыта, чтобы защитить одежду от непослушного питомца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.