X

В Крыму в подпольном водочном цеху изъяли пистолеты, патроны и порох

11:53 29.03
В крымском поселке Красногвардейском налоговики пресекли работу нелегального цеха по изготовлению фальсифицированных алкогольных напитков.
По данным пресс-службы Государственной налоговой администрации в Крыму, цех организовал гражданин по месту жительства своего знакомого. По предварительным данным, ежедневно нелегальное водочное производство изготавливало 300 бутылок фальсификата и реализовывало его. В результате обыска изъято 1890 литров спирта, 1680 бутылок водочного фальсификата, приспособления для розлива алкоголя на общую сумму свыше 56 тыс. грн. Кроме того, при обыске у хозяина помещении изъят пистолет «Вальтер» калибра 9 мм, приспособленный для стрельбы с глушителем, самодельный пистолет в разобранном виде, 14 запалов для ручных гранат, 76 различных патронов, 25 различных гильз, 78 капсюлей, 500 граммов пороха, 2 глушителя, 3 магазина для пистолетов, 2 спичечных коробка с марихуаной. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление каналов поступления спирта, выясняется происхождение оружия. «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.