X

И снова похолодало: близится зима!

07:44 18.11
18 ноября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью +2...+4°, а днем +8…+10°.
И снова  похолодало: близится зима!

И снова похолодало: близится зима!

В Феодосии днем сегодня будет около +10, переменная облачность, ночью температура будет снижаться до +5.  Атмосферное давление в норме, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность тоже низкие.

Завтра, в пятницу, похолодает до +8, возможен небольшой дождь. В выходные нас ждет более теплая погода: +12, переменная облачность. А вот со вторника на ждет очередное похолодание, - все-таки зима близко.

Долгосрочный прогноз говорит: в Феодосии в ближайшее время будет держаться температура на уровне +10 днем, +8 ночью, возможны дожди. Снега не обещают.

Температура воды в море сейчас: у берегов Алушты  и Ялты +15, в Евпатории и Феодосии +12, в Севастополе +14.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +9.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (26,9°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1933 году, самая низкая (-13,3°С) в 1948 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.