X

«Крымэнерго» призывает информировать о фактах коррупции

07:04 21.11
«Крымэнерго» призывает информировать о фактах коррупции

«Крымэнерго» призывает информировать о фактах коррупции

В Совете министров Крыма состоялось заседание, в ходе которого была создана рабочая группа по профилактике коррупционных и иных правонарушений. В мероприятии принял участие директор по безопасности и режимам «Крымэнерго».
Энергопоставщик призывает сообщать о злоупотреблениях, связанных с деятельностью при поставке электроэнергии, включая незаконные посреднические схемы, по телефонам (https://crimea-energy.ru/infodiscl/anticorr):
- горячая линия управления по обеспечению экономической безопасности и антитеррористической защищенности «Крымэнерго»: +7 (978) 954-42-30 (электронная почта: [email protected]);
- Комитет по противодействию коррупции Крыма: +7 (3652) 276-147, (электронная почта: [email protected]).

Напоминаем, что к противоправным деяниям относятся оказание гражданам посреднических услуг по технологическому присоединению к электросетям без очереди и сверх официально установленной суммы, взимание платы за опломбирование и распломбирование счетчика, требование денежного вознаграждения за сокрытие фактов хищения электроэнергии, установка переделанного автоматического выключателя повышенной мощности и проч.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.